El Informado

Zona Verde

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

# a 2b 103,, Av. 2b Nte., Cali, Valle del Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Zona Verde?

Zona Verde se encuentra en # a 2b 103,, Av. 2b Nte., Cali, Valle del Cauca, Colombia.

2

¿Es recomendable Zona Verde?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Zona Verde?

El horario de Zona Verde aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Zona Verde?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Zona Verde.

5

¿Cuáles son los precios de Zona Verde?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benito ★★★★☆

14/10/2022, 14:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

01/09/2022, 03:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★☆

23/08/2022, 08:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julián ★★★★★

02/08/2022, 15:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana ★★★★★

29/07/2022, 14:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★☆

25/07/2022, 10:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación