El Informado

Yuranis Decoración

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

vista hermosa dg.30b, Cartagena, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3004569132?

El teléfono 3004569132 pertenece a Yuranis Decoración.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Yuranis Decoración?

Yuranis Decoración tiene el número de teléfono 3004569132 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Yuranis Decoración?

Yuranis Decoración se encuentra en vista hermosa dg.30b, Cartagena, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Yuranis Decoración?

Las redes sociales de Yuranis Decoración son facebook.com/1589728444584085661.

5

¿Es recomendable Yuranis Decoración?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Yuranis Decoración?

Según nuestros registros Yuranis Decoración se dedica a .

7

¿Cuál es el horario de Yuranis Decoración?

El horario de Yuranis Decoración aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Yuranis Decoración?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Yuranis Decoración.

9

¿Cuáles son los precios de Yuranis Decoración?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ceferino ★★★★★

05/10/2022, 22:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adón ★★★★☆

21/09/2022, 21:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eulalia ★★★★★

20/09/2022, 17:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roque ★★★★★

19/09/2022, 21:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación