El Informado

Yicomics Burguer

★★★★☆ 4,3 · 6 opiniones

Información de contacto

CALLE 51 NO 21 02 BARRIO COLOMBIA, 687031 Barrancabermeja, Santander, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3143877976?

El teléfono 3143877976 pertenece a Yicomics Burguer.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Yicomics Burguer?

Yicomics Burguer tiene el número de teléfono 3143877976 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Yicomics Burguer?

Yicomics Burguer se encuentra en CALLE 51 NO 21 02 BARRIO COLOMBIA, 687031 Barrancabermeja, Santander.

4

¿Cuáles son las redes de Yicomics Burguer?

Las redes sociales de Yicomics Burguer son facebook.com/11116421380377622.

5

¿Es recomendable Yicomics Burguer?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Yicomics Burguer?

El horario de Yicomics Burguer aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Yicomics Burguer?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Yicomics Burguer.

8

¿Cuáles son los precios de Yicomics Burguer?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

César ★★★★★

30/09/2022, 01:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★☆

17/09/2022, 06:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★☆

02/09/2022, 10:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esteban ★★★★★

28/08/2022, 12:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★☆

25/08/2022, 10:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★☆

18/08/2022, 17:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación