El Informado

World Skate Bogotá

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de World Skate Bogotá?

World Skate Bogotá se encuentra en Colombia.

2

¿Es recomendable World Skate Bogotá?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de World Skate Bogotá?

El horario de World Skate Bogotá aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de World Skate Bogotá?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a World Skate Bogotá.

5

¿Cuáles son los precios de World Skate Bogotá?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Norberto ★★★★★

14/10/2022, 15:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★☆

10/10/2022, 04:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

26/09/2022, 22:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cosme ★★★★★

21/09/2022, 00:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación