El Informado

Via San Diego

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 7 #26-98, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 3349637?

El teléfono +57 1 3349637 pertenece a Via San Diego.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Via San Diego?

Via San Diego tiene el número de teléfono +57 1 3349637 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Via San Diego?

Via San Diego se encuentra en Cra. 7 #26-98, Bogotá, Colombia.

4

¿Es recomendable Via San Diego?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Via San Diego?

El horario de Via San Diego aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Via San Diego?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Via San Diego.

7

¿Cuáles son los precios de Via San Diego?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Salvio ★★★★☆

18/06/2022, 14:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★☆

28/04/2022, 13:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

23/03/2022, 17:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

26/02/2022, 05:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación