Velez Villa Country
1
¿Cuál es la dirección de Velez Villa Country?
Velez Villa Country se encuentra en Barranquilla.
2
¿Cuáles son las redes de Velez Villa Country?
Las redes sociales de Velez Villa Country son facebook.com/450743874999854.
3
¿Es recomendable Velez Villa Country?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Velez Villa Country?
El horario de Velez Villa Country aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Velez Villa Country?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Velez Villa Country.
6
¿Cuáles son los precios de Velez Villa Country?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
30/09/2022, 15:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
29/09/2022, 14:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
25/09/2022, 08:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
24/09/2022, 04:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita