El Informado

Tus antojitos Chinchiná

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 8 con calle 16b, 57 Chinchiná, Caldas, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3147246125?

El teléfono 3147246125 pertenece a Tus antojitos Chinchiná.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tus antojitos Chinchiná?

Tus antojitos Chinchiná tiene el número de teléfono 3147246125 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tus antojitos Chinchiná?

Tus antojitos Chinchiná se encuentra en Carrera 8 con calle 16b, 57 Chinchiná, Caldas.

4

¿Cuál es la página web de Tus antojitos Chinchiná?

La página web de Tus antojitos Chinchiná es instagram.com/tusantojitos.chinchina.

5

¿Cuáles son las redes de Tus antojitos Chinchiná?

Las redes sociales de Tus antojitos Chinchiná son facebook.com/66443178395292517.

6

¿Es recomendable Tus antojitos Chinchiná?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Tus antojitos Chinchiná?

Según nuestros registros Tus antojitos Chinchiná se dedica a Ice Cream Shop.

8

¿Cuál es el horario de Tus antojitos Chinchiná?

El horario de Tus antojitos Chinchiná aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Tus antojitos Chinchiná?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tus antojitos Chinchiná.

10

¿Cuáles son los precios de Tus antojitos Chinchiná?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Camilo ★★★★★

15/10/2022, 09:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

14/10/2022, 00:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

05/10/2022, 09:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

03/10/2022, 03:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daciano ★★★★★

28/09/2022, 02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación