El Informado

Tribal Tienda

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 51 # 73-134 local 2172, 050031 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 034 2607581?

El teléfono 034 2607581 pertenece a Tribal Tienda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Tribal Tienda?

Tribal Tienda tiene el número de teléfono 034 2607581 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Tribal Tienda?

Tribal Tienda se encuentra en Calle 51 # 73-134 local 2172, 050031 Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Tribal Tienda?

Las redes sociales de Tribal Tienda son facebook.com/5396673028790232.3K.

5

¿Es recomendable Tribal Tienda?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Tribal Tienda?

Según nuestros registros Tribal Tienda se dedica a Clothing (Brand).

7

¿Cuál es el horario de Tribal Tienda?

El horario de Tribal Tienda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Tribal Tienda?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Tribal Tienda.

9

¿Cuáles son los precios de Tribal Tienda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aquiles ★★★★★

14/10/2022, 09:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adelaida ★★★★☆

09/10/2022, 08:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rita ★★★★★

04/10/2022, 05:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ifigenia ★★★★★

16/09/2022, 01:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación