Trece Cafe/Restaurante/Bar
Información de contacto
cra 109 #38a-24, 050033 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del +57 350 3339808?
El teléfono +57 350 3339808 pertenece a Trece Cafe/Restaurante/Bar.
¿Cuál es el número de teléfono de Trece Cafe/Restaurante/Bar?
Trece Cafe/Restaurante/Bar tiene el número de teléfono +57 350 3339808 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Trece Cafe/Restaurante/Bar?
Trece Cafe/Restaurante/Bar se encuentra en cra 109 #38a-24, 050033 Medellín, Antioquia.
¿Cuáles son las redes de Trece Cafe/Restaurante/Bar?
Las redes sociales de Trece Cafe/Restaurante/Bar son facebook.com/174754443206672120.
¿Es recomendable Trece Cafe/Restaurante/Bar?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Trece Cafe/Restaurante/Bar?
El horario de Trece Cafe/Restaurante/Bar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Trece Cafe/Restaurante/Bar?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Trece Cafe/Restaurante/Bar.
¿Cuáles son los precios de Trece Cafe/Restaurante/Bar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
18/10/2022, 10:30
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
15/10/2022, 16:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/10/2022, 15:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/10/2022, 00:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
10/10/2022, 15:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita