El Informado

Transportes DJT

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

CARRERA 36, 50004 Villavicencio, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573235200956?

El teléfono +573235200956 pertenece a Transportes DJT.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Transportes DJT?

Transportes DJT tiene el número de teléfono +573235200956 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Transportes DJT?

Transportes DJT se encuentra en CARRERA 36, 50004 Villavicencio, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Transportes DJT?

Las redes sociales de Transportes DJT son facebook.com/100162681747187One.

5

¿Es recomendable Transportes DJT?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Transportes DJT?

Según nuestros registros Transportes DJT se dedica a Transportation Service, Cargo & Freight Company, Home Mover.

7

¿Cuál es el horario de Transportes DJT?

El horario de Transportes DJT aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Transportes DJT?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Transportes DJT.

9

¿Cuáles son los precios de Transportes DJT?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adalberto ★★★★★

17/10/2022, 15:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirilo ★★★★★

25/09/2022, 01:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★☆

18/09/2022, 00:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Noé ★★★★★

06/09/2022, 06:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación