El Informado

Tigo Sahagún

Córdoba

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Cra. 9 #15-93 a 15-1, Sahagún, Córdoba, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Tigo Sahagún?

Tigo Sahagún se encuentra en Cra. 9 #15-93 a 15-1, Sahagún, Córdoba.

2

¿Es recomendable Tigo Sahagún?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Tigo Sahagún?

El horario de Tigo Sahagún aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Tigo Sahagún?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Tigo Sahagún.

5

¿Cuáles son los precios de Tigo Sahagún?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Amadeo ★★★★★

20/08/2022, 00:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★★

17/08/2022, 11:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★★

29/07/2022, 06:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anna ★★★★★

24/07/2022, 13:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación