Terpel-Gazel
1
¿Cuál es la dirección de Terpel-Gazel?
Terpel-Gazel se encuentra en Cra 43 con 82, Barranquilla.
2
¿Cuáles son las redes de Terpel-Gazel?
Las redes sociales de Terpel-Gazel son facebook.com/250619372302385.
3
¿Es recomendable Terpel-Gazel?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Terpel-Gazel?
El horario de Terpel-Gazel aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Terpel-Gazel?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Terpel-Gazel.
6
¿Cuáles son los precios de Terpel-Gazel?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
02/08/2022, 10:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
22/04/2022, 19:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
16/04/2022, 10:53
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/03/2022, 07:15
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
01/02/2022, 00:08
El usuario no dejó ninguna opinión escrita