El Informado

Taller Santa Rosa

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

km 3 vial guchucal - cumbal, Guachucal, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3147725616?

El teléfono 3147725616 pertenece a Taller Santa Rosa.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Taller Santa Rosa?

Taller Santa Rosa tiene el número de teléfono 3147725616 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Taller Santa Rosa?

Taller Santa Rosa se encuentra en km 3 vial guchucal - cumbal, Guachucal.

4

¿Cuáles son las redes de Taller Santa Rosa?

Las redes sociales de Taller Santa Rosa son facebook.com/100111805079672.

5

¿Es recomendable Taller Santa Rosa?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Taller Santa Rosa?

Según nuestros registros Taller Santa Rosa se dedica a Automotive Repair Shop, Locksmith.

7

¿Cuál es el horario de Taller Santa Rosa?

El horario de Taller Santa Rosa aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Taller Santa Rosa?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Taller Santa Rosa.

9

¿Cuáles son los precios de Taller Santa Rosa?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eugenio ★★★★★

01/10/2022, 20:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

16/09/2022, 20:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Román ★★★★★

11/09/2022, 08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Yolanda ★★★★★

10/09/2022, 17:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación