El Informado

TACOS STEAK Colombia.

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Centro Comercial Campanario Popayán, 57 Popayán, Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3155726082?

El teléfono 3155726082 pertenece a TACOS STEAK Colombia..

2

¿Cuál es el número de teléfono de TACOS STEAK Colombia.?

TACOS STEAK Colombia. tiene el número de teléfono 3155726082 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de TACOS STEAK Colombia.?

TACOS STEAK Colombia. se encuentra en Centro Comercial Campanario Popayán, 57 Popayán, Cauca, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de TACOS STEAK Colombia.?

Las redes sociales de TACOS STEAK Colombia. son facebook.com/104396477963272158.

5

¿Es recomendable TACOS STEAK Colombia.?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es TACOS STEAK Colombia.?

Según nuestros registros TACOS STEAK Colombia. se dedica a Food Delivery Service.

7

¿Cuál es el horario de TACOS STEAK Colombia.?

El horario de TACOS STEAK Colombia. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de TACOS STEAK Colombia.?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a TACOS STEAK Colombia..

9

¿Cuáles son los precios de TACOS STEAK Colombia.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bernabé ★★★★★

10/10/2022, 05:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

10/10/2022, 03:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

03/10/2022, 01:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación ★★★★★

21/09/2022, 06:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

21/09/2022, 01:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★★

18/09/2022, 05:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación