El Informado

Spa Bonanza Auto Lavad

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 20 69 B 49 Bogotá, Distrito Capital, 110311, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Spa Bonanza Auto Lavad?

Spa Bonanza Auto Lavad se encuentra en Calle 20 69 B 49 Bogotá, Distrito Capital, 110311.

2

¿Es recomendable Spa Bonanza Auto Lavad?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Spa Bonanza Auto Lavad?

El horario de Spa Bonanza Auto Lavad aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Spa Bonanza Auto Lavad?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Spa Bonanza Auto Lavad.

5

¿Cuáles son los precios de Spa Bonanza Auto Lavad?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mercedes ★★★★★

24/09/2022, 09:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★☆

25/08/2022, 12:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eva ★★★★★

21/08/2022, 20:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heliodoro ★★★★★

12/08/2022, 03:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación