El Informado

Sobre Ruedas

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3107641495?

El teléfono 3107641495 pertenece a Sobre Ruedas.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Sobre Ruedas?

Sobre Ruedas tiene el número de teléfono 3107641495 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Sobre Ruedas?

Sobre Ruedas se encuentra en Bogotá, Colombia.

4

¿Cuáles son las redes de Sobre Ruedas?

Las redes sociales de Sobre Ruedas son facebook.com/sobreruedasbog25.

5

¿Es recomendable Sobre Ruedas?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Sobre Ruedas?

Según nuestros registros Sobre Ruedas se dedica a Business Service.

7

¿Cuál es el horario de Sobre Ruedas?

El horario de Sobre Ruedas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Sobre Ruedas?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Sobre Ruedas.

9

¿Cuáles son los precios de Sobre Ruedas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejo ★★★★★

05/10/2022, 22:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constancio ★★★★★

04/10/2022, 17:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

30/09/2022, 21:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jesús ★★★★★

09/09/2022, 21:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oscar ★★★★★

09/09/2022, 16:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación