El Informado

September Disco

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 146, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de September Disco?

September Disco se encuentra en Calle 146.

2

¿Es recomendable September Disco?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de September Disco?

El horario de September Disco aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de September Disco?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a September Disco.

5

¿Cuáles son los precios de September Disco?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Carolina ★★★★★

18/10/2022, 18:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ceferino ★★★★★

16/10/2022, 04:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Daniel ★★★★★

11/10/2022, 09:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Belén ★★★★★

02/10/2022, 16:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación