El Informado

SAYTA HOSTAL

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 12B # 0 - 57, Barrio La Candelaria - Centro Histórico, Bogotá, Cundinamarca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 1 2810387?

El teléfono +57 1 2810387 pertenece a SAYTA HOSTAL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de SAYTA HOSTAL?

SAYTA HOSTAL tiene el número de teléfono +57 1 2810387 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de SAYTA HOSTAL?

SAYTA HOSTAL se encuentra en Calle 12B # 0 - 57, Barrio La Candelaria - Centro Histórico, Bogotá, Cundinamarca, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de SAYTA HOSTAL?

La página web de SAYTA HOSTAL es www.saytahostal.com.

5

¿Es recomendable SAYTA HOSTAL?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de SAYTA HOSTAL?

El horario de SAYTA HOSTAL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de SAYTA HOSTAL?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a SAYTA HOSTAL.

8

¿Cuáles son los precios de SAYTA HOSTAL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cristian ★★★★★

14/10/2022, 07:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

David ★★★★★

12/10/2022, 11:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★★

27/09/2022, 00:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

06/09/2022, 16:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación