El Informado

Santa Marta la Perla

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Mz 56 Cs 17 El Pando, 470007 Santa Marta, Magdalena, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3004712909?

El teléfono 3004712909 pertenece a Santa Marta la Perla.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Santa Marta la Perla?

Santa Marta la Perla tiene el número de teléfono 3004712909 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Santa Marta la Perla?

Santa Marta la Perla se encuentra en Mz 56 Cs 17 El Pando, 470007 Santa Marta, Magdalena.

4

¿Cuáles son las redes de Santa Marta la Perla?

Las redes sociales de Santa Marta la Perla son facebook.com/221233420888188058.

5

¿Es recomendable Santa Marta la Perla?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Santa Marta la Perla?

El horario de Santa Marta la Perla aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Santa Marta la Perla?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Santa Marta la Perla.

8

¿Cuáles son los precios de Santa Marta la Perla?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cayetano ★★★★☆

06/10/2022, 19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★★

06/10/2022, 00:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★★

12/09/2022, 19:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★☆

25/08/2022, 01:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación