El Informado

San Alejo

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Duitama, Boyaca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de San Alejo?

San Alejo se encuentra en Duitama, Boyaca, Colombia.

2

¿Es recomendable San Alejo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de San Alejo?

El horario de San Alejo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de San Alejo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a San Alejo.

5

¿Cuáles son los precios de San Alejo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rita ★★★★★

14/10/2022, 07:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

02/10/2022, 08:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★★

04/09/2022, 21:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

03/09/2022, 23:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★★

14/08/2022, 03:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación