El Informado

Salsalatte coffee lounge

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 18 # 127 115, Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573007576062?

El teléfono +573007576062 pertenece a Salsalatte coffee lounge.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Salsalatte coffee lounge?

Salsalatte coffee lounge tiene el número de teléfono +573007576062 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Salsalatte coffee lounge?

Salsalatte coffee lounge se encuentra en Calle 18 # 127 115, Santiago de Cali.

4

¿Cuáles son las redes de Salsalatte coffee lounge?

Las redes sociales de Salsalatte coffee lounge son facebook.com/10430228766751912.

5

¿Es recomendable Salsalatte coffee lounge?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Salsalatte coffee lounge?

Según nuestros registros Salsalatte coffee lounge se dedica a Coffee Shop.

7

¿Cuál es el horario de Salsalatte coffee lounge?

El horario de Salsalatte coffee lounge aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Salsalatte coffee lounge?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Salsalatte coffee lounge.

9

¿Cuáles son los precios de Salsalatte coffee lounge?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lucrecia ★★★★☆

26/09/2022, 01:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★★

17/09/2022, 06:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

16/09/2022, 20:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Paula ★★★★★

07/09/2022, 23:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier ★★★★☆

30/08/2022, 07:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación