El Informado

Rosita Galindo

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

856010, Aguazul, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +13202651805?

El teléfono +13202651805 pertenece a Rosita Galindo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Rosita Galindo?

Rosita Galindo tiene el número de teléfono +13202651805 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Rosita Galindo?

Rosita Galindo se encuentra en 856010, Aguazul.

4

¿Cuáles son las redes de Rosita Galindo?

Las redes sociales de Rosita Galindo son facebook.com/109735827078225703.

5

¿Es recomendable Rosita Galindo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Rosita Galindo?

Según nuestros registros Rosita Galindo se dedica a Politician.

7

¿Cuál es el horario de Rosita Galindo?

El horario de Rosita Galindo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Rosita Galindo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Rosita Galindo.

9

¿Cuáles son los precios de Rosita Galindo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Petronila ★★★★★

14/10/2022, 22:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

04/10/2022, 17:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★★

01/10/2022, 21:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

13/09/2022, 13:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano ★★★★★

11/09/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación