El Informado

Ropa Deportiva JyC

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

cll 50a # 20-153, 56 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 573113719140?

El teléfono 573113719140 pertenece a Ropa Deportiva JyC.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ropa Deportiva JyC?

Ropa Deportiva JyC tiene el número de teléfono 573113719140 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ropa Deportiva JyC?

Ropa Deportiva JyC se encuentra en cll 50a # 20-153, 56 Medellín, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Ropa Deportiva JyC?

Las redes sociales de Ropa Deportiva JyC son facebook.com/176321329042652937.

5

¿Es recomendable Ropa Deportiva JyC?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Ropa Deportiva JyC?

El horario de Ropa Deportiva JyC aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Ropa Deportiva JyC?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ropa Deportiva JyC.

8

¿Cuáles son los precios de Ropa Deportiva JyC?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Antonio ★★★★★

20/09/2022, 12:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurelio ★★★★★

18/09/2022, 15:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernarda ★★★★★

06/09/2022, 20:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gloria ★★★★☆

31/08/2022, 07:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

29/08/2022, 10:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hildegarda ★★★★★

28/08/2022, 17:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación