El Informado

Río Cauca

★★★★★ 4,7 · 7 opiniones

Información de contacto

Cajibío, Cauca, 190508, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Río Cauca?

Río Cauca se encuentra en Cajibío, Cauca, 190508.

2

¿Es recomendable Río Cauca?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Río Cauca?

El horario de Río Cauca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Río Cauca?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Río Cauca.

5

¿Cuáles son los precios de Río Cauca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ana ★★★★☆

04/10/2022, 22:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosa ★★★★★

04/10/2022, 14:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★★

25/09/2022, 03:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Consuelo ★★★★★

17/09/2022, 12:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ester ★★★★☆

15/09/2022, 14:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Iván ★★★★★

10/09/2022, 16:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Olga ★★★★★

15/08/2022, 11:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación