El Informado

Restaurante Pastisani

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 96 #10 - 03, Bogotá, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Restaurante Pastisani?

Restaurante Pastisani se encuentra en Calle 96 #10 - 03, Bogotá, Colombia.

2

¿Cuáles son las redes de Restaurante Pastisani?

Las redes sociales de Restaurante Pastisani son facebook.com/243182203019519.

3

¿Es recomendable Restaurante Pastisani?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Restaurante Pastisani?

El horario de Restaurante Pastisani aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Restaurante Pastisani?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Restaurante Pastisani.

6

¿Cuáles son los precios de Restaurante Pastisani?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Soledad ★★★★☆

06/10/2022, 19:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★★

29/09/2022, 06:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

28/09/2022, 09:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juvenal ★★★★★

21/09/2022, 08:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★★

18/09/2022, 10:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación