El Informado

Restaurante La Tinaja

Córdoba

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra. 3 #No. 33-77, Montería, Córdoba, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 300 2417860?

El teléfono +57 300 2417860 pertenece a Restaurante La Tinaja.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante La Tinaja?

Restaurante La Tinaja tiene el número de teléfono +57 300 2417860 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante La Tinaja?

Restaurante La Tinaja se encuentra en Cra. 3 #No. 33-77, Montería, Córdoba.

4

¿Es recomendable Restaurante La Tinaja?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Restaurante La Tinaja?

El horario de Restaurante La Tinaja aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Restaurante La Tinaja?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Restaurante La Tinaja.

7

¿Cuáles son los precios de Restaurante La Tinaja?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gustavo ★★★★★

18/08/2022, 13:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

11/08/2022, 02:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★☆

09/08/2022, 05:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★☆

03/08/2022, 17:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★☆

02/08/2022, 18:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación