El Informado

Restaurante California

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 49 # 50 - 109, Rionegro, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 313 7718118?

El teléfono 313 7718118 pertenece a Restaurante California.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante California?

Restaurante California tiene el número de teléfono 313 7718118 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Restaurante California?

Restaurante California se encuentra en Calle 49 # 50 - 109, Rionegro, Antioquia.

4

¿Cuáles son las redes de Restaurante California?

Las redes sociales de Restaurante California son facebook.com/Restaurante-California-382072419...

5

¿Es recomendable Restaurante California?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Restaurante California?

El horario de Restaurante California aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Restaurante California?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Restaurante California.

8

¿Cuáles son los precios de Restaurante California?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fabiola ★★★★☆

11/10/2022, 09:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★☆

15/09/2022, 14:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zacarías ★★★★★

12/09/2022, 11:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

17/08/2022, 10:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación