Restaurante Boogaloo
Información de contacto
Avenida 74B (Av. Jardín) # 39B-73, 000 Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar
¿Quién me llama del 0 34 412 44 24?
El teléfono 0 34 412 44 24 pertenece a Restaurante Boogaloo.
¿Cuál es el número de teléfono de Restaurante Boogaloo?
Restaurante Boogaloo tiene el número de teléfono 0 34 412 44 24 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Restaurante Boogaloo?
Restaurante Boogaloo se encuentra en Avenida 74B (Av. Jardín) # 39B-73, 000 Medellín, Antioquia.
¿Cuáles son las redes de Restaurante Boogaloo?
Las redes sociales de Restaurante Boogaloo son facebook.com/1509319015876202.4K.
¿Es recomendable Restaurante Boogaloo?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Restaurante Boogaloo?
Según nuestros registros Restaurante Boogaloo se dedica a Latin American Restaurant.
¿Cuál es el horario de Restaurante Boogaloo?
El horario de Restaurante Boogaloo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Restaurante Boogaloo?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Restaurante Boogaloo.
¿Cuáles son los precios de Restaurante Boogaloo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
09/10/2022, 00:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/08/2022, 12:52
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/08/2022, 17:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/08/2022, 20:54
El usuario no dejó ninguna opinión escrita