El Informado

QUIMICAS EL PLACER

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

CARRETERA CENTRAL EL PLACER-AMAIME, El Placer, Valle Del Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3114022637?

El teléfono 3114022637 pertenece a QUIMICAS EL PLACER.

2

¿Cuál es el número de teléfono de QUIMICAS EL PLACER?

QUIMICAS EL PLACER tiene el número de teléfono 3114022637 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de QUIMICAS EL PLACER?

QUIMICAS EL PLACER se encuentra en CARRETERA CENTRAL EL PLACER-AMAIME, El Placer, Valle Del Cauca, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de QUIMICAS EL PLACER?

La página web de QUIMICAS EL PLACER es www.quimicactiva.com.

5

¿Cuáles son las redes de QUIMICAS EL PLACER?

Las redes sociales de QUIMICAS EL PLACER son facebook.com/385556581605740161.

6

¿Es recomendable QUIMICAS EL PLACER?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es QUIMICAS EL PLACER?

Según nuestros registros QUIMICAS EL PLACER se dedica a Chemical Company.

8

¿Cuál es el horario de QUIMICAS EL PLACER?

El horario de QUIMICAS EL PLACER aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de QUIMICAS EL PLACER?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a QUIMICAS EL PLACER.

10

¿Cuáles son los precios de QUIMICAS EL PLACER?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ambrosio ★★★★★

29/09/2022, 10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejo ★★★★★

23/09/2022, 20:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ananías ★★★★★

10/09/2022, 22:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★☆

28/08/2022, 08:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★☆

18/08/2022, 18:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación