El Informado

Polideportivo Pacora

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Pacora, Pácora, Caldas, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Polideportivo Pacora?

Polideportivo Pacora se encuentra en Pacora, Pácora, Caldas.

2

¿Cuáles son las redes de Polideportivo Pacora?

Las redes sociales de Polideportivo Pacora son facebook.com/15848965083905769.

3

¿Es recomendable Polideportivo Pacora?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Polideportivo Pacora?

El horario de Polideportivo Pacora aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Polideportivo Pacora?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Polideportivo Pacora.

6

¿Cuáles son los precios de Polideportivo Pacora?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eduardo ★★★★★

21/09/2022, 07:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Epifanía ★★★★☆

15/07/2022, 09:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★★

25/06/2022, 09:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★★

03/04/2022, 13:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación