El Informado

Pinturecord.com

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

carrera 117 n°63k-37, 111011 Bogotá, Distrito Especial, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0316614426?

El teléfono 0316614426 pertenece a Pinturecord.com.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pinturecord.com?

Pinturecord.com tiene el número de teléfono 0316614426 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Pinturecord.com?

Pinturecord.com se encuentra en carrera 117 n°63k-37, 111011 Bogotá, Distrito Especial, Colombia.

4

¿Cuál es la página web de Pinturecord.com?

La página web de Pinturecord.com es www.pinturecord.com.

5

¿Cuáles son las redes de Pinturecord.com?

Las redes sociales de Pinturecord.com son facebook.com/115019523650257.

6

¿Es recomendable Pinturecord.com?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Pinturecord.com?

Según nuestros registros Pinturecord.com se dedica a Product/Service.

8

¿Cuál es el horario de Pinturecord.com?

El horario de Pinturecord.com aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Pinturecord.com?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Pinturecord.com.

10

¿Cuáles son los precios de Pinturecord.com?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Hilarión ★★★★★

07/10/2022, 04:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Santiago ★★★★★

04/10/2022, 12:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★★

28/09/2022, 15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila ★★★★★

24/09/2022, 22:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación