El Informado

Piña Shoes Cucuta

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones
1

¿Quién me llama del +573215002464?

El teléfono +573215002464 pertenece a Piña Shoes Cucuta.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Piña Shoes Cucuta?

Piña Shoes Cucuta tiene el número de teléfono +573215002464 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la página web de Piña Shoes Cucuta?

La página web de Piña Shoes Cucuta es api.whatsapp.com/send.

4

¿Cuáles son las redes de Piña Shoes Cucuta?

Las redes sociales de Piña Shoes Cucuta son facebook.com/2095890580441799220.

5

¿Es recomendable Piña Shoes Cucuta?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Piña Shoes Cucuta?

El horario de Piña Shoes Cucuta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Piña Shoes Cucuta?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Piña Shoes Cucuta.

8

¿Cuáles son los precios de Piña Shoes Cucuta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Heriberto ★★★★★

09/10/2022, 18:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

09/10/2022, 10:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★★

08/10/2022, 12:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

08/10/2022, 06:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ladislao ★★★★★

02/10/2022, 10:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación