El Informado

Personal Training

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrera 5A #28AN-20, Popayán, Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 2 8236098?

El teléfono +57 2 8236098 pertenece a Personal Training.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Personal Training?

Personal Training tiene el número de teléfono +57 2 8236098 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Personal Training?

Personal Training se encuentra en Carrera 5A #28AN-20, Popayán, Cauca, Colombia.

4

¿Es recomendable Personal Training?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Personal Training?

El horario de Personal Training aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Personal Training?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Personal Training.

7

¿Cuáles son los precios de Personal Training?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vidal ★★★★☆

10/10/2022, 00:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★☆

23/08/2022, 14:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guadalupe ★★★★★

19/07/2022, 00:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

29/06/2022, 12:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación