El Informado

Peluches Luz Amparo

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

760001 Santiago de Cali, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3174252275?

El teléfono 3174252275 pertenece a Peluches Luz Amparo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Peluches Luz Amparo?

Peluches Luz Amparo tiene el número de teléfono 3174252275 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Peluches Luz Amparo?

Peluches Luz Amparo se encuentra en 760001 Santiago de Cali.

4

¿Cuáles son las redes de Peluches Luz Amparo?

Las redes sociales de Peluches Luz Amparo son facebook.com/486237178213819472.

5

¿Es recomendable Peluches Luz Amparo?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Peluches Luz Amparo?

Según nuestros registros Peluches Luz Amparo se dedica a Gift Shop.

7

¿Cuál es el horario de Peluches Luz Amparo?

El horario de Peluches Luz Amparo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Peluches Luz Amparo?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Peluches Luz Amparo.

9

¿Cuáles son los precios de Peluches Luz Amparo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Gustavo ★★★★★

05/10/2022, 14:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Laura ★★★★★

25/08/2022, 07:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Demócrito ★★★★★

21/08/2022, 13:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benedicto ★★★★☆

13/07/2022, 08:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisca ★★★★★

07/07/2022, 05:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

29/06/2022, 06:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación