El Informado

Parque de Villaluz

★★★★★ 4,5 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrera 77 64-00, Bogotá, Bogotá D.C., Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Parque de Villaluz?

Parque de Villaluz se encuentra en Carrera 77 64-00, Bogotá, Bogotá D.C., Colombia.

2

¿Es recomendable Parque de Villaluz?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Parque de Villaluz?

El horario de Parque de Villaluz aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Parque de Villaluz?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Parque de Villaluz.

5

¿Cuáles son los precios de Parque de Villaluz?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rigoberto ★★★★★

30/09/2022, 22:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★☆

30/09/2022, 02:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beltrán ★★★★★

29/09/2022, 05:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Segismundo ★★★★★

21/09/2022, 16:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★☆

19/09/2022, 07:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Patricio ★★★★☆

15/09/2022, 16:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación