El Informado

Panorex Digtal R X

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrera 3 12 08 La Dorada, Caldas, 175031, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Panorex Digtal R X?

Panorex Digtal R X se encuentra en Carrera 3 12 08 La Dorada, Caldas, 175031.

2

¿Es recomendable Panorex Digtal R X?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Panorex Digtal R X?

El horario de Panorex Digtal R X aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Panorex Digtal R X?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Panorex Digtal R X.

5

¿Cuáles son los precios de Panorex Digtal R X?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Belén ★★★★★

14/10/2022, 03:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★☆

10/10/2022, 11:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Purificación ★★★★☆

03/10/2022, 21:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pancracio ★★★★★

30/09/2022, 11:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★☆

24/09/2022, 12:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación