El Informado

Pandora Tienda Virtual

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 3007378882?

El teléfono 3007378882 pertenece a Pandora Tienda Virtual.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Pandora Tienda Virtual?

Pandora Tienda Virtual tiene el número de teléfono 3007378882 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la página web de Pandora Tienda Virtual?

La página web de Pandora Tienda Virtual es goo.gl/fB8ecs.

4

¿Cuáles son las redes de Pandora Tienda Virtual?

Las redes sociales de Pandora Tienda Virtual son facebook.com/91645353854292313.

5

¿Es recomendable Pandora Tienda Virtual?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Pandora Tienda Virtual?

El horario de Pandora Tienda Virtual aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Pandora Tienda Virtual?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Pandora Tienda Virtual.

8

¿Cuáles son los precios de Pandora Tienda Virtual?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Asunción ★★★★☆

15/10/2022, 21:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Margarita ★★★★★

22/09/2022, 00:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dorotea ★★★★☆

14/09/2022, 15:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucas ★★★★☆

15/08/2022, 15:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación