Panadería La Super Dorada
Información de contacto
a 9-65, Cra. 6a #9-1, La Dorada, Caldas, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Panadería La Super Dorada?
Panadería La Super Dorada se encuentra en a 9-65, Cra. 6a #9-1, La Dorada, Caldas, Colombia.
2
¿Es recomendable Panadería La Super Dorada?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Panadería La Super Dorada?
El horario de Panadería La Super Dorada aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Panadería La Super Dorada?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Panadería La Super Dorada.
5
¿Cuáles son los precios de Panadería La Super Dorada?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
17/09/2022, 21:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
09/09/2022, 03:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
07/09/2022, 21:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
12/08/2022, 00:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita