El Informado

oh' lala

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Calle 7 #39-21, Villa Bolivar, Villavicencio, Meta, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 314 2927529?

El teléfono +57 314 2927529 pertenece a oh' lala.

2

¿Cuál es el número de teléfono de oh' lala?

oh' lala tiene el número de teléfono +57 314 2927529 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de oh' lala?

oh' lala se encuentra en Calle 7 #39-21, Villa Bolivar, Villavicencio, Meta, Colombia.

4

¿Es recomendable oh' lala?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de oh' lala?

El horario de oh' lala aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de oh' lala?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a oh' lala.

7

¿Cuáles son los precios de oh' lala?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Román ★★★★★

06/10/2022, 11:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★★

28/09/2022, 13:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

26/09/2022, 23:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Magdalena ★★★★★

17/09/2022, 20:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jonás ★★★★★

15/09/2022, 22:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

09/09/2022, 06:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación