El Informado

OFFCORSS CHIPICHAPE

Valle del Cauca

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones
1

¿Quién me llama del +57 2 6812356?

El teléfono +57 2 6812356 pertenece a OFFCORSS CHIPICHAPE.

2

¿Cuál es el número de teléfono de OFFCORSS CHIPICHAPE?

OFFCORSS CHIPICHAPE tiene el número de teléfono +57 2 6812356 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de OFFCORSS CHIPICHAPE?

OFFCORSS CHIPICHAPE se encuentra en CALLE 38N # 6N -35 LOCAL 105-106, Cali, Valle del Cauca.

4

¿Cuál es la página web de OFFCORSS CHIPICHAPE?

La página web de OFFCORSS CHIPICHAPE es https://www.offcorss.com/.

5

¿Cuáles son las redes de OFFCORSS CHIPICHAPE?

Las redes sociales de OFFCORSS CHIPICHAPE son https://www.facebook.com/offcorss.

6

¿Es recomendable OFFCORSS CHIPICHAPE?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de OFFCORSS CHIPICHAPE?

El horario de OFFCORSS CHIPICHAPE aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de OFFCORSS CHIPICHAPE?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a OFFCORSS CHIPICHAPE.

9

¿Cuáles son los precios de OFFCORSS CHIPICHAPE?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Otilia ★★★★★

11/07/2022, 17:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★☆

30/06/2022, 18:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arturo ★★★★★

08/06/2022, 19:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★☆

19/05/2022, 08:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación