El Informado

Nuestra Sra del Carmen

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Cra. 7 #16c-45, Valledupar, Cesar, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 5 5742480?

El teléfono +57 5 5742480 pertenece a Nuestra Sra del Carmen.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Nuestra Sra del Carmen?

Nuestra Sra del Carmen tiene el número de teléfono +57 5 5742480 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Nuestra Sra del Carmen?

Nuestra Sra del Carmen se encuentra en Cra. 7 #16c-45, Valledupar, Cesar, Colombia.

4

¿Es recomendable Nuestra Sra del Carmen?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Nuestra Sra del Carmen?

El horario de Nuestra Sra del Carmen aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Nuestra Sra del Carmen?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Nuestra Sra del Carmen.

7

¿Cuáles son los precios de Nuestra Sra del Carmen?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ambrosio ★★★★☆

19/10/2022, 12:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★★

19/10/2022, 00:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aránzazu ★★★★★

17/10/2022, 10:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★★

15/10/2022, 07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edgar ★★★★☆

13/10/2022, 08:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación