El Informado

Molina Velosa Roberto

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 16 59 12 Medellín, Antioquia, 050025, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +(57)-(301)-3901323?

El teléfono +(57)-(301)-3901323 pertenece a Molina Velosa Roberto.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Molina Velosa Roberto?

Molina Velosa Roberto tiene el número de teléfono +(57)-(301)-3901323 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Molina Velosa Roberto?

Molina Velosa Roberto se encuentra en Calle 16 59 12 Medellín, Antioquia, 050025.

4

¿Es recomendable Molina Velosa Roberto?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Molina Velosa Roberto?

El horario de Molina Velosa Roberto aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Molina Velosa Roberto?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Molina Velosa Roberto.

7

¿Cuáles son los precios de Molina Velosa Roberto?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anatolio ★★★★☆

13/10/2022, 03:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

06/09/2022, 07:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

20/08/2022, 03:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

20/08/2022, 03:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación