El Informado

Mixtura Gourmet

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Guatapé, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Mixtura Gourmet?

Mixtura Gourmet se encuentra en Guatapé.

2

¿Es recomendable Mixtura Gourmet?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Mixtura Gourmet?

El horario de Mixtura Gourmet aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Mixtura Gourmet?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mixtura Gourmet.

5

¿Cuáles son los precios de Mixtura Gourmet?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rafael ★★★★★

01/10/2022, 04:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaime ★★★★☆

24/09/2022, 13:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★★

30/08/2022, 04:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

24/08/2022, 16:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

01/08/2022, 07:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

04/06/2022, 02:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación