El Informado

Mi Tierrita Restaurante

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 13#44-22, Tuluá, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Mi Tierrita Restaurante?

Mi Tierrita Restaurante se encuentra en Calle 13#44-22, Tuluá.

2

¿Cuál es la página web de Mi Tierrita Restaurante?

La página web de Mi Tierrita Restaurante es www.instagram.com/mitierritarestaurante.

3

¿Cuáles son las redes de Mi Tierrita Restaurante?

Las redes sociales de Mi Tierrita Restaurante son facebook.com/101358324915370101.

4

¿Es recomendable Mi Tierrita Restaurante?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Mi Tierrita Restaurante?

Según nuestros registros Mi Tierrita Restaurante se dedica a Colombian Restaurant.

6

¿Cuál es el horario de Mi Tierrita Restaurante?

El horario de Mi Tierrita Restaurante aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Mi Tierrita Restaurante?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mi Tierrita Restaurante.

8

¿Cuáles son los precios de Mi Tierrita Restaurante?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Camilo ★★★★★

15/10/2022, 20:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Asunción ★★★★☆

30/09/2022, 18:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alejandro ★★★★★

29/09/2022, 14:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

24/09/2022, 11:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gregorio ★★★★★

22/09/2022, 00:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación