Maria Cano
Información de contacto
Cra. 7 #16 Norte-2 a 16 Norte-62, Popayán, Cauca, Colombia, Colombia Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Maria Cano?
Maria Cano se encuentra en Cra. 7 #16 Norte-2 a 16 Norte-62, Popayán, Cauca, Colombia.
2
¿Es recomendable Maria Cano?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Maria Cano?
El horario de Maria Cano aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Maria Cano?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Maria Cano.
5
¿Cuáles son los precios de Maria Cano?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
16/09/2022, 11:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
21/08/2022, 02:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
08/07/2022, 01:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
07/07/2022, 21:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/06/2022, 18:50
El usuario no dejó ninguna opinión escrita