El Informado

Mantenimientos Gonzalez

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +573147944993?

El teléfono +573147944993 pertenece a Mantenimientos Gonzalez.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Mantenimientos Gonzalez?

Mantenimientos Gonzalez tiene el número de teléfono +573147944993 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Mantenimientos Gonzalez?

Las redes sociales de Mantenimientos Gonzalez son facebook.com/31740602897089096.

4

¿Es recomendable Mantenimientos Gonzalez?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Mantenimientos Gonzalez?

El horario de Mantenimientos Gonzalez aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Mantenimientos Gonzalez?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Mantenimientos Gonzalez.

7

¿Cuáles son los precios de Mantenimientos Gonzalez?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Homero ★★★★★

07/10/2022, 19:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juana ★★★★★

05/10/2022, 07:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★★

04/10/2022, 16:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★☆

25/09/2022, 00:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

17/09/2022, 03:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación