El Informado

Machado Cristo Manuel

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle 67C 23 40 Soledad, Atlántico, 083010, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 301 4378062?

El teléfono +57 301 4378062 pertenece a Machado Cristo Manuel.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Machado Cristo Manuel?

Machado Cristo Manuel tiene el número de teléfono +57 301 4378062 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Machado Cristo Manuel?

Machado Cristo Manuel se encuentra en Calle 67C 23 40 Soledad, Atlántico, 083010.

4

¿Es recomendable Machado Cristo Manuel?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Machado Cristo Manuel?

El horario de Machado Cristo Manuel aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Machado Cristo Manuel?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Machado Cristo Manuel.

7

¿Cuáles son los precios de Machado Cristo Manuel?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eliseo ★★★★★

12/10/2022, 16:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cecilia ★★★★☆

05/10/2022, 06:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

27/09/2022, 13:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★★

26/09/2022, 15:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación