El Informado

Listmedic S Y Compania Ltda

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle 5 38 19 Cali, Valle del Cauca, 760031, Colombia Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +57 2 5580793?

El teléfono +57 2 5580793 pertenece a Listmedic S Y Compania Ltda.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Listmedic S Y Compania Ltda?

Listmedic S Y Compania Ltda tiene el número de teléfono +57 2 5580793 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Listmedic S Y Compania Ltda?

Listmedic S Y Compania Ltda se encuentra en Calle 5 38 19 Cali, Valle del Cauca, 760031.

4

¿Es recomendable Listmedic S Y Compania Ltda?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Listmedic S Y Compania Ltda?

El horario de Listmedic S Y Compania Ltda aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Listmedic S Y Compania Ltda?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Listmedic S Y Compania Ltda.

7

¿Cuáles son los precios de Listmedic S Y Compania Ltda?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Vidal ★★★★☆

10/10/2022, 16:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nuria ★★★★★

01/10/2022, 20:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

27/09/2022, 15:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Amadeo ★★★★★

23/09/2022, 16:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefa ★★★★★

18/09/2022, 08:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación