El Informado

Lectorkids Solokids

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

carrera 77B N° 48B-25., Medellín, Antioquia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Lectorkids Solokids?

Lectorkids Solokids se encuentra en carrera 77B N° 48B-25., Medellín, Antioquia.

2

¿Cuáles son las redes de Lectorkids Solokids?

Las redes sociales de Lectorkids Solokids son facebook.com/133966067152830216.

3

¿Es recomendable Lectorkids Solokids?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Lectorkids Solokids?

El horario de Lectorkids Solokids aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Lectorkids Solokids?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Lectorkids Solokids.

6

¿Cuáles son los precios de Lectorkids Solokids?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luis ★★★★☆

08/10/2022, 13:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Benjamín ★★★★★

02/10/2022, 19:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Inmaculada ★★★★★

30/09/2022, 03:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★☆

24/09/2022, 02:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elisa ★★★★★

13/09/2022, 05:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación