El Informado

La Bodeguita BBC

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Cl. 10 #4-3, Ibagué, Tolima, Colombia, Colombia Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de La Bodeguita BBC?

La Bodeguita BBC se encuentra en Cl. 10 #4-3, Ibagué, Tolima, Colombia.

2

¿Es recomendable La Bodeguita BBC?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de La Bodeguita BBC?

El horario de La Bodeguita BBC aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de La Bodeguita BBC?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a La Bodeguita BBC.

5

¿Cuáles son los precios de La Bodeguita BBC?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isaías ★★★★★

14/10/2022, 06:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aresio ★★★★★

04/10/2022, 10:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fortunato ★★★★★

04/10/2022, 01:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Severino ★★★★★

16/09/2022, 11:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carolina ★★★★★

06/09/2022, 00:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación